Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Майли Сайрус ещё не определилась со своей сексуальной ориентацией

Майли Сайрус собралась замуж за своего возлюбленного Лиама Хемсворта, но всё ещё не определилась ни со своей сексуальной ориентацией, ни к какому полу она принадлежит. В интервью спецвыпуска издания Variety Power of Women Майли спросили, относит ли она себя к ЛГБТ-сообществам.

miley-cyrus-variety-warwick-saint

«Всю свою жизнь я не понимала ни своего собственного пола, ни своей сексуальной ориентации. Я всегда ненавидела слово «бисексуал», потому что это ставит меня в жёсткие рамки. Я не рассматриваю своих партнёров относительно пола.
Я задумалась о своей сексуальности поздно, классе в шестом. Я выросла в очень религиозной южной семье. Вселенная всегда давала мне понять, что у меня всё будет ОК. Я знаю, что мои родители не понимают меня, и я надеюсь, что когда-то они всё-таки меня поймут» — призналась Майли.
Сайрус даже обратилась в ЛГБТ-центр, чтобы там помочь себе понять, что же происходит с ней и нормально ли это.
«Я пришла в ЛГБТ-центр в Лос-Анджелесе и встретила нескольких людей, которые, как и я, не определились со своей сексуальностью. Я познакомилась с девушкой, которая утверждала. что она – двух полов. Я смотрела на неё и видела прекрасную женщину, немного жёсткую, в ней и в самом деле уживались два человека, мужское и женское начало. Тогда я поняла. что я ближе к этим людям, чем к другим «нормальным», находящимся вне этого центра. Я не чувствую себя ни гетеро, ни гомосексуальной, я что-то нейтральное, не знаю, женщина я, или мужчина» — призналась певица.
Напомним, что Майли начала встречаться со своим бывшим-нынешним бойфрендом австралийским актёром Лиамом Хемсвортом год назад после годичной разлуки. В отличие от их предыдущего романа, в этот раз они не распространяются о своих отношениях, оставляя всех нас томиться в догадках.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий