Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Персоны > Лиам Хемсворт не интересуется, что пишут о его романе с Майли Сайрус

Звезда фильма «Голодные игры» австралийский актёр Лиам Хемсворт, который, если верить слухам, собрался вести под венец свою возлюбленную Майли Сайрус, держит за семью замками личную жизнь. На вопрос о том, читает ли он какие-либо новости о себе и певице, австралиец ответил достаточно жёстко.

rs_634x819-160528155922-634.Liam-Hemsworth-American-Way-Cover.tt.052816

«Послушайте, моя личная жизнь – это моя личная жизнь, и я сделаю всё, чтобы она таковой и оставалась» — сказал Лиам в интервью изданию American Way.
Раньше, признался артист, он читал, что пишут о Майли и об их отношениях, но уже давно перестал это делать.

rs_634x845-160528155921-634.Liam-Hemsworth-American-Way-white.tt.052816
«Я понял, что мне этого не надо. Всё, что написано – часто выдумка. Журналисты не знают ничего. Они не знают, что происходит между нами. Каждая следующая история о нас становится всё больше нереальной. Всё, что они могут делать – это писать выдумки» — сказал Лиам.
О своей свадьбе с Майли Хемсворт не сказал ни слова, предпочтя поговорить о своей карьере. Лиам, как матёрый артист, отказывается участвовать в проектах лишь ради заработка – теперь он тщательно читает сценарий перед тем, как подписать контракт об участии в ленте.
«Я не хочу сниматься в кино лишь за деньги, теперь я могу выбирать фильмы, которые, как мне кажется, будут хорошими» — сказал артист.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий