Вы находитесь здесь: Главная > The Voice, Майли Сайрус, Персоны > Майли Сайрус присоединится к музыкальному проекту The Voice в качестве советника

В десятом сезоне музыкального проекта The Voice к команде членов жюри присоединится певица Майли Сайрус, но не в качестве одного из них, продюсеры шоу отвели ей совсем другую роль – ключевого советника.

the-los-angeles-lgbt-centers_5016104
Обновлённое шоу возвращается на экраны 29 февраля, и с первой программы в нём появится 23-летняя певица.
«Когда Майли говорит, все обращают внимание и слушают. Нашим новым артистам очень повезло, что они смогут воспользоваться её мудростью и музыкальным чутьём, а наши зрители получат возможность взглянуть на Майли с другой стороны» — сказал исполнительный продюсер NBC Пол Телегди в своём заявлении.
Напомним, что судьями в новом сезоне станут Адам Левин, Фарел Уильямс и Блэйк Шелтон. А вот возлюбленную последнего заменит Кристина Агилера, которая сядет в кресло судьи уже во второй раз. Сама же Кристина станет тренером конкурсантов вместе с Агилерой, Патти ЛаБель, Дидди и Торри Келли.
На своей страничке в социальной сети Майли сообщила о своём новом назначении в уже привычной форме – она опубликовала снимок, на котором якобы (или не якобы, а всерьёз) облизывает кнопку жюри.

CaUdZ-dUAAAMGT_
«Облизываю кнопочку Кристины» — написала она под фото.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий