Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Майли Сайрус, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Майли Сайрус встречается с «ангелом» Victoria’s Secret

Для Майли Сайрус совершенно не имеет значения, какого пола человек, если ей с ним комфортно и хорошо. Западные таблоиды сегодня запестрели заголовками о том, что после расставания с сыном «железного Арни» Патриком Шварценнегером, Майли уже была замечена в компании новой пассии. Прием ею стала девушка – «ангел» бельевого бренда Victoria’s Secret Стеллой Максвел.

Приближенные к знаменитостям утверждают, уже более месяца девушки состоят в отношениях. Причем, несмотря на то, что официальных заявлений Майли и Стелла не делали, друзья уверены, то это ничто иное, как роман. Свой вывод один из товарищей Сайрус объясняет тем, что девушки часто стараются быть ближе друг другу, им нравится проводить время вдвоем, они постоянно  держатся за руки и обнимаются. Разумеется, чтобы быть в этом уверенными на 100% нам нужно хотя бы фотодоказательства, но что какое-то шестое чувство подсказывает, что для Сайрус нет преград и она вполне могла охмурить юную модель.

953285_636x978

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий