Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Майли Сайрус и Лиам Хемсворт просто друзья

В начале недели появилась новость, что американская певица Майли Сайрус после расставания с бойфрендом Патриком Шварценеггером возобновил отношения со своим бывшим возлюбленным Лиамом Хемсвортом, с которым разорвала помолвку в 2013 году.

_4b14c9a1
Но как удалось узнать изданию People, Майли и Лиам и в самом деле общаются часто в последнее время, но к делам амурным это не имеет никакого отношения.

«Майли и Лиам просто друзья. У них прекрасные отношения, но они не встречаются» — рассказал источник изданию. По его словам, они давно уже не видели друг друга, а общаются через сообщения в социальной сети или смс. Ничего больше между ними не происходит» — рассказал инсайдер и добавил, что Майли и одной сейчас неплохо.
Напомним, что парочка разошлась после того, как Патрика начали подозревать в измене. Сын голливудского актёра и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера прогулялся по мексиканскому побережью со своей, как он утверждает, подругой, а папарацци успели заснять, как мило они смотрятся вместе и нежно общаются между собой. Конечно же, молодой человек отрицал все обвинения. Какую-то неделю-вторую их отношения с Майли ещё продержались, но на этом всё и кончилось. К лову, с Лиамом Сайрус рассталась также после того, как СМИ начали муссировать тему его неверности.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий