Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Майли Сайрус и Лиам Хемсворт возобновили свои отношения?

Не успели Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус расстаться, как певица тут же стала искать утешение в объятиях знакомых друзей, девушек в частотности. На одной из недавних вечеринок Сайрус сфотографировали, когда она целовалось со своей знакомой. На все выходки Майли готов закрыть глаза ее бывший парень Лиам Хемсворт, который когда-то бросил девушку из-за ее неадекватного поведения.

В 2013 году Лиам и Майли расторгли помолвку после четырех лет отношений — все это время пара то и дело расставалась, сходилась и снова расставалась. И похоже, что Хемсворт и Сайрус снова решили повторить все по новой.

Инсайдеры утверждают, что Лиам и Майли снова начали проводить время в компании друг друга, они часто созваниваются и «зависают» вместе.

140061556

«Лиам одинок и он всегда любил Майли, он писал ей на той недели», — рассказал информатор прессе, добавляя, что пара была замечена в прошлую пятницу в ресторане и эта встреча носила далеко не дружественный характер.

Кто знает, возможно Хемсворту удастся положительно повлиять на Сайрус и период ее подросткового бунта наконец-то сменится адекватным поведением как в жизни, так и на сцене.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий