Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Майли Сайрус, Мода и красота, Остальное, Патрик Шварценеггер, Персоны > Арнольд Шварценеггер грозится лишить сына многомиллионного наследства

Любовь вместо денег. Видимо именно так подумал 21-летний Патрик Шварценеггер, когда начинал отношения с эпатажной певицей Майли Сайрус. Роман Патрика казался «Железному Арни» и его экс-супруге Марии Шрайвер просто забавой, но теперь родители не на шутку обеспокоены будущим сына. По мнению Арнольда и Марии, их ребенок проводит время в недостойной компании и вовсе не печется о своем будущем. В разгар семейной ссоры выяснилось, что парень вовсе не собирается работать, ведь он возлагает надежды многомиллионное наследство, которое должно оказаться в его распоряжении в ближайшее время.

Речь идет о деньгах, которые лежат на счету в банке и по сути принадлежат Патрику, однако воспользоваться он ими сможет лишь по достижении им 25-ти лет. Источники утверждает, что сумма там хранится немалая – приблизительно 50 миллионов долларов.

263046_506x285

Жизнь на всем готовом, по мнению родителей Шварценеггера-младшего, отбила у сына желание и амбиции чего-либо достичь. Теперь Арнольд и Мария намерены радикальными способами бороться с непослушанием парня и  обещают предоставить доступ к счету только в том случае, если Патрик расстанется с Майли.

Сын Шварценеггера был шокирован, когда услышал требование родителей. Он заверил, что ни за что не станет тешить их самолюбие и не бросит возлюбленную ради денег.

Отметим, что несколько недель назад Майли встречалась с мамой своей возлюбленной мисс Шрайвер. Тогда родственник семьи говорил, что певица понравилась Марии, она посчитала ее порядочной девушкой и приняла, как родную. Возможно, впечатление о себе Сайрус подпортила новыми фотографиями, которые она опубликовала в Istagram – на снимках Майли запечатлена с самокруткой, а рядом расположены приспособления для курения марихуаны.

фуке

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий