Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Майли Сайрус, Музыка, Остальное, Персоны > Майли Сайрус была госпитализирована из-за травмы запястья

Скандальное и неадекватное поведение певицы Майли Сайрус уже мало кого может удивить. То, что 22-летняя звезда делает на сцене давно возмущает более старшее поколение, которое считает, что подобные действия негативно сказываются на поклонниках-подростках звезды. Тем не менее, Сайрус мало волнует мнение недоброжелателей и она продолжает заниматься тем, что ей нравится.

Так, 12-го декабря, Майли в очередной раз заставила поволноваться своих фанатов. На своей странице в микроблоге девушка опубликовала снимок из госпиталя неподалеку от Лос-Анджелеса. Как выяснилось, Майли была доставлена в лечебное заведения из-за травмы запястья, однако что стало причиной травмы не сообщила.

Из фотографий Сайрус видно, что она получила достаточно серьезное ранее, которое потребовало хирургического вмешательства, но даже эта процедура показалась Майли поводом для нового фотоприкола – с помощью специальных программ смартфона девушка «прикрепила» на рану различные картинки и поделилась своим «творчеством» с ее подписчиками в Instagram.

А как вы считаете, совместим ли такой юмор с подобного рода травмами?

miley-cyrus-hospitalized-for-wrist-injury-01 miley-cyrus-hospitalized-for-wrist-injury-03miley-cyrus-hospitalized-for-wrist-injury-02  miley-cyrus-hospitalized-for-wrist-injury-04 miley-cyrus-hospitalized-for-wrist-injury-05

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий