Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Майли Сайрус снялась топлес для рекламы колготок

Американская певица Майли Сайрус, которая с недавних пор представляет марку Golden Lady, снялась в рекламе колготок этого бренда. Примечательно, что кроме колготок и туфлей на Майли нет ничего.

20141114-miley3

Сайрус оголятся е в новинку. Впрочем, она (не очень стыдливо) прикрывала свою грудь большим надувным сердцем. Всё это дефиле перед камерой происходила под хит Майли «Get It Right». Сначала она облизывает сердце, а после сжимает сердце до тех пор, пока не сдула его совсем. То, что от него осталось, Сайрус бросает в объектив, на какой-то момент обнажая грудь.


«Golden Lady изменяет мир колготок. Освободи свои ножки с помощью эксклюзивной линии бесшовных колготок» – гласит новый слоган Golden Lady.

20141411-mil2
Конечно же, не могла Майли упустить момент и не похвастаться пережитой съёмкой. Снимки появились на ей страничке в социальной сети, а вместе с ними и подпись: «Показала ножки во всей красе».
Как-то в одном из своих интервью певица рассказала, что для неё не составляет сложности оголяться на публике. Свою раскрепощённость она объясняет тем, что всё детство провела на ферме, часто не носила обуви и одевалась легко. Потому она легко раздевается и обнажённой чувствует себя комфортно.
Однажды, рассказала Майли, она вышла в свет в закрытом платье, потом ещё неделю читала, что её называли скучной.
«Как бы я не одевалась, я либо скучная, либо легкодоступная» – резюмировала певица.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий