Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Власти Мексики намерены оштрафовать Майли Сайрус за проявление “неуважения к национальному флагу”

Знаменитая американская певица Майли Сайрус, известная своими скандалами и вечной скорбью по погибшему псу Флойду, снова отличилась. Собственно говоря, есть мнение, что выходки Майли – вполне спланированные акции, направленные на увеличение продаж билетов на её концерты. Однако, переборщим, Сайрус может вообще не увидеть своих поклонников. Так, например, было в Доминикане, где из-за постоянных скандальных выходок и слишком откровенных телодвижений во время исполнения песен, власти и вовсе запретили её концерт.

9814eb12-17f4-4877-8b53-8a30c8afd8ba-460x276
В этот раз Майли оскандалилась в Мексике. Пока певица пела и исполняла своё коронное движение именуемое «тверкингом» (попросту – трусила задом), танцор шлёпал Майли по заду флагом Мексики. Такое отношение к государственным символам власти страны сочли «неуважением к национальному флагу». Как наказание, Сайрус может получить штраф в размере 1200 долларов, или даже попасть за решётку на 36 часов.
Певица даже не думала, что такие, на её взгляд, невинные шалости, могут принести ей такие неприятности. К слову, это уже не первый раз, когда знаменитого человека наказывают за подобные выходки. Так, несколько лет назад власти оштрафовали местную певицу Паулину Рубио, а всё за то, что она сделала фтосессию, завернувший обнажённой во флаг Мексики.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий