Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Майли Сайрус наделала шуму в отеле

Вчера у американской певицы Майли Сайрус случился припадок звёздной болезни , знаменитой своими выходками.
Сейчас Сайрус находится в туре Bangerz Tour, После удачного нью-йоркского выступления, она вместе со своей командой ворвалась (не побоюсь этого слова) в один из самых шикарных отелей Большого Яблока Greenwich Hotel.

miley-cyrus
Как сообщают западные средства массовой информации, ссылаясь на слова очевидцев, Майли со товарищи вели себя вызывающе и начали скандалить уже в лобби отеля.

«Было такое ощущение, что залетел ураган. Компания Майли заняла всё пространство, орала и материлась. Много жильцов жаловались на отвратное поведение новых гостей, те же и вовсе вели себя, как малолетние преступники. Один из её спутников, между прочим, курил что-то мало похожее на обычные сигареты» – рассказали очевидцы.
Менеджеры певицы попытались мягко поговорить с Майли и попробовать уговорить её компанию вести себя поспокойней, однако Сайрус разбушевалась ещё больше.
«Майли начала кричать, что она платит уйму денег за своё пребывание в этом недешёвом отеле, и что они все должны быть благодарны ей за то, что она выбрала именно их отель и радоваться её присутствию. Она истерила, как избалованное маленькое дитя» – рассказали инсайдеры. Похоже, Сайрус ещё не поняла, что она не на сцене, или мы имеем типичный случай звёздной болезни 21-летней звезды.
Напомним, что на днях у Майли – огромной любительницы животных – появился поросёнок. Фото с забавной маленькой хрюшкой она поместила на свою страницу в социальной сети. Это уже второй поросёнок Сайрус, первого её подарила на день рождения природоохранительная организация РЕТА.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.