Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Злоумышленники, обокравшие дом Майли Сайрус, арестованы

Полиция арестовала двоих подозреваемых в ограблении дома Майли Сайрус, которое случилось 30 мая.
Представитель департамента полиции Лос-Анджелеса рассказала изданию UsWeekly: «Мужчина и женщина были сегодня арестованы по подозрению в воровстве. 21-летняя местная жительница  Наоми Чарльз  и 19-летний Тайлор Скотт из Аризоны

0605-miley-cyrus-tmz-instagram-4
При обыске полицейские обнаружили у них часть украденных драгоценностей, похищенных из дома Сайрус, а также пятьдесят тысяч долларов. Очевидно, часть награбленного им всё же удалось продать. Их задержали этим утром около 11 часов в Северном Голливуде. Опознанию подозреваемых способствовало видео из камер наблюдения в доме певицы».
Напомним, что 2 июня грабители вынесли из дома Майли не только ценные вещи, но и угнать новенький Мазерати этого года выпуска, стоимостью около 135 тысяч долларов. Автомобиль, правда, был обнаружен 2 июня в Калифорнии ,его уже вернули владелице.
Во время кражи дома никого не было – артистка как раз выступала в рамках гастрольного тура Bangerz в Швеции. Источник, приближённый к Майли рассказал журналистам, что она очень огорчена и подавлена случившимся, потому что «трусилась» над каждой украденной вещью.
К слову, это уже второе ограбление этой резиденции за последние семь месяцев. Перед этим дом был ограблен накануне дня рождения певицы, в ноябре прошлого года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий