Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Майли Сайрус разочаровала смертельно больную девочку

Популярная певица и актриса Майли Сайрус разочаровала смертельно больную девочку.
Знаменитость согласилась пойти навстречу родителям некой 7-летней Майли Ходж, которой диагностировали последнюю стадию рака костей и которой осталось жить не более 6 месяцев. Близкие Майли обратились в организацию Make-A-Wish, которые помогают детям, таким как эта несчастная девчушка, встретиться со своими кумирами. Вначале родители хотели, чтобы их дочка повстречалась с Джастином Бибером, но у знаменитого певца не было возможности на такую встречу из-за плотного графика. Тогда организация обратилась к Майли Сайрус.

1386840016_sayrus
Как сообщил друг семьи Брэндон Дебор изданию RadarOnline.com, встреча прошла ужасно: «Насколько я знаю, это был плохой опыт общения со знаменитостью. Семья отправилась в Лос-Анджелес, где они провели приблизительно неделю в ожидании, пока у Майли Сайрус появится возможность с ними встретиться. В конце концов, они отправились к ней на студию звукозаписи, и насколько я понимаю, Сайрус больше интересовала её музыка, чем больная девочка, она практически не обращала на неё внимания».
Отец девочки Берт Ходж в свою очередь заявляет, что «благодарен за возможность лично встретиться с Сайрус»: «Я думаю, что если бы моя девочка пожелала встретиться с пятьюдесятью знаменитостей, я бы сделал всё, что в моих силах, чтобы осуществить это желание. Майли тяжело боролась с болезнью, чтобы выжить, она до последнего надеется и не сдаётся».

20131203-biber
Семья Ходж и их друзья всё ещё надеются, что у Майли будет возможность повстречаться с её кумиром Джастином Бибером. Они уже связывались с ним через Твиттер, потому надежда есть.
«Моя дочь любит Джастина, его музыку и то, что он поддерживает, говорит ей, чтобы она не сдавалась и не переставала мечтать. Её мечта – встретить его когда-то, единственная проблема – у неё осталось не очень много времени».

Надо сказать, что Джастин никогда без причины не отказывается от такой благотворительности. Так в прошлом году в Атланте он сделал предложение руки и сердца влюблённой в него восьмилетней девочки, которая была неизлечимо больна. Девочка была на седьмом небе от счастья, хоть всё было, конечно же, понарошку.

lSKZx_ln9_163825

Это далеко не первый случай, когда певец поддерживает своих маленьких поклонниц в тяжёлых, а иногда, и безвыходных ситуациях. Несмотря на скандальное поведение, как утверждают близкие певца, у Джастина очень доброе сердце.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий