Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Шоу Майли Сайрус попало под шквал осуждений

Вся консервативная западная общественность не на шутку тревожится.  Кумир молодёжи, некогда скромница Майли Сайрус создала такое шоу, от которого краснеют даже взрослые люди. Её новый тур Bangerz Tour,который стартовал в Ванкувере, Канада, был преисполнен сюрпризов.  Звезда была более, чем откровенна со своими фанатами. Она не только шокировала зрителей своими костюмами, но  также имитировала мастурбацию и оральный секс с человеком в маске Билла Клинтона прямо на сцене. Кроме того, она постоянно лапала своих танцовщиц за грудь, неоднозначно прокаталась верхом на огромном хот-доге и с кем только не имитировала половой акт во время своих горячих танцев.

more-bangez-pix-8
И вот теперь  консервативные американцы пытаются прекратить её турне. Они всерьёз полагают, что от этого могут пострадать их дети, которые берут пример со своего кумира. Но сама 21-летняя скандалистка смотрит на них с улыбкой и пребывает в полной уверенности, что у тех ничего не выйдет.
Вчера, 20 февраля, она написала в Твиттере: «Вы не можете утверждать, что я вас не предупреждала. А сейчас сядьте, расслабьтесь и наслаждайтесь моим новым шоу». Более того, так она подписала выставленный на своей страничке снимок, где Майли нагнулась и демонстрирует свою задницу. Добавит ли ей это популярности, пока неизвестно, но это не первая реакция Сайрус на жалобы. Раньше она уже обращалась к недовольным через социальную сеть: «Оставьте свои жалобы для МакДональдс драйв, когда они забудут положить вам картошку фри».
«В начале этой недели, к менеджерам Майли неоднократно обращались зрители а так же возмущённые сограждане и обвиняли её шоу в запредельной пошлости. В основном это были родители   подростков. Они требуют отменить тур или изменить его программу» – рассказал источник, приближённый к звезде.
Вся её команда, включая всех менеджеров, представителей студии звукозаписи, которая владеет лейблом певицы и даже отдел костюмов и хореографов, собралась вместе на срочное совещание, чтобы решить, как выйти из этого положения и спасти шоу, на которое было потрачено столько средств и усилий.
В то же время промоутеры концерта настаивают, что это всё слухи, никаких проблем с шоу нет, жалоб нет и вообще всё прекрасно.
«Майли создала это шоу, яркое, насыщенное, интересное. Отзывы от этого шоу – самые лестные, и все, кто приходит на её концерты, уходят полностью удовлетворёнными» – рассказал представитель промоутер компании Live Nation. Ещё бы, после такого шоу. Снимки прилагаются.

more-bangez-pix-1 more-bangez-pix-3

miley_cyrus_bangerz_concert_wide

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий