Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Мадонна и Майли Сайрус споют вместе

Американские актрисы и певицы Мадонна и Майли Сайрус готовят совместное выступление. Как сообщает издание E!Online, женщины выступят дуэтом во время концерта Майли Сайрус MTV Unplugged, но какую именно песню исполнят звёзды пока неизвестно.

rs_634x1024-130519191811-634.mileymad.cm.51913_copy

Официально Майли не подтвердила участие Мадонны, сообщается только, что на концерте MTV Unplugged юная знаменитость исполнит свои лучшие песни, ставшие для неё трамплином в музыкальной карьере. Вместе с ней в пресс-релизе MTV заявлены «специальные гости»,  имена которых не разглашаются. «Майли и её фанаты всегда имеют незримую связь через её музыку. Сцена MTV Unplugged станет прекрасной платформой, чтобы зрители увидели, какой вдохновляющей и страстной может быть её музыка» – сказано в релизе.
Нужно сказать, что дуэты у Майли получаются даже очень неплохими. Так, она уже выступала с Джастином Тимберлейком, Бритни Спирс, Райаном Льюисом и другими.
Телевизионное шоу Unplugged транслируется каналом MTV с 1989 года. С тех пор там выступали Мерайя Кери, Адель, Кэти Пэрри, Брюс Спрингстин и многие другие, а группа Нирвана даже получила «Грэмми» в номинации «Лучшее альтернативное видео» за своё выступление в этом шоу на канале MTV.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий