Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Майли Сайрус, Персоны > Дженнифер Лоуренс не осуждает Майли Сайрус

Дженнифер Лоуренс высказалась в интервью BBC Newsnight относительно главной в последнее время нарушительницы общественного спокойствия Майли Сайрус. Почему ее об этом спросили? Видимо, оттого, что Джен и Майли примерно одного возраста, они относительно одинаково популярны, вот только Лоуренс не позволяет себе эскапад подобных тем, которые устраивает Сайрус.

Заметим, то, что творит Майли, Дженнифер совсем не нравится, но осуждать певицу она не собирается – она понимает, что “сексуальность хорошо продается”, да и, в конце концов, у каждого из нас – свой путь к себе.

“Меня это не беспокоит, – говорит Лоуренс. – Это же просто часть того мира, который нас окружает. Эта часть индустрии развлечений, которая хорошо продается. Сексуальность пользуется спросом, и, по какой-то отвратительной причине, юная сексуальность продается еще лучше”.

Лоуренс обещает, что никогда не станет привлекать к себе внимание в стиле Майли, но и осуждать ее она тоже не намерена: “У каждого свой путь и свой метод самопознания. Для некоторых такой способ самый лучший – действуя так, они чувствуют себя сексуальными, и именно в такой манере они хотят выступать… Каждому свое”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий