Вы находитесь здесь: Главная > Карли Клосс, Красная дорожка, Майли Сайрус, Марк Джейкобс, Мода и красота, Персоны, София Коппола > «Ночь звезд» в Нью-Йорке – внезапная Майли Сайрус и другие

Очевидно, Майли Сайрус наконец сообразила, что голыми телесами никого не удивишь, и выбрала для явления на ежегодной “Ночи звезд” в Нью Йорке неожиданно скромный наряд. Шок от отсутствия шока оказался скорее приятным, так как “девочка-скандал” выглядела очень милой в длинном мерцающем платье бледно-зеленого цвета от Mark Jakobs. Не то что бы наряд был совсем закрытым, однако, в случае с Майли голая спина выглядит не провокационнее белого воротничка гимназистки…

Гала-вечер “Ночь звезд” традиционно проводит организация The Fashion Group International. Кроме эпатажной Сайрус на красной дорожке можно было заметить многих знаменитостей. В их числе – красавицы-модели Карли Клосс, Алекса Чанг, Даутцен Крус и Кейт Аптон, режиссер София Коппола, дизайнер Марк Джейкобс. Но, безусловно, самой одиозной персоной вечера стала Аретта Франклин. Кто знает, может именно она побудила Майли одеться так сдержанно – ведь молоденькой старлетке наверняка не хотелось ударить в грязь лицом перед живой легендой музыки.

Милая Майли

Кейт Аптон

Даутцен Крус

Карли Клосс в прелестной юбке

Алекса Чанг

Обнимашки – Марк Джейкобс и София Коппола

София без Марка

Марк без Софии

Respect, please – Аретта Франклин

Аретта и музыкант Клайв Дэвис

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий