Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Майли Сайрус, Музыка, Персоны > Майли Сайрус не разрешили появиться топлесс на VMA

Майли Сайрус призналась в том, что ее шокирующее выступление на церемонии MTV VMA не было и в половину таким горячим, как ей хотелось бы. Но руководство канала связало ей руки – об этом певица пожаловалась Бритни Спирс в документальном фильме, героинями которого стали две звезды.

На самом деле, Сайрус хотела выступать топлесс – но ей не позволили “шишки” из MTV. “Я пыталась”, грустно констатирует Майли. “Если я могу выступать перед 90 000 людей, то нет ничего, чего я не смогла бы делать. Для меня нет жизни, кроме щоубизнеса, я рождена для того, чтоб стать тем, кем есть”.

В новом документальном фильме Майли Сайрус встречается с кумиром своего детства – Бритни Спирс, для того, чтоб обсудить участие последней в новом альбоме молодой звезды. В беседе с Спирс Майли призналась в том, что лет восемь назад при встрече в ней наложила бы в штаны от восторга. Спирс не упустила шанса полюбезничать, и сказала, что ее молодая коллега выглядит очень мило.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий