Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Музыка > Майли Сайрус атакует: премьера нового клипа “23″

Ни дня без Майли Сайрус! Продюсеры певицы решили, видимо, отравить нашу жизнь вездесущим присутствием девушки с высунутым языком. Майли повсюду: ан церемониях, в журналах, на страницах светской хроники и музканалах. Клипы девушки выходят, как пирожки, и все – скандал-обнаженка. Мы пощадим вас и не станем делиться режиссерской версией видео “Wrecking Ball” – там всего лишь Майли крупным планом поет песню, а затем появляется в финале в обнимку с режиссером видео Терри Ричардсоном. А вот клип на песню “23″ давайте уж посмотрим.

Девушка продолжает эпатировать публику и хулиганить. Главное в ролике – не вызывающие позы и наряды (мы уже привыкли), а то, что юная певица демонстративно курит в экран. Мы знаем, как трепетно относятся к этому в Голливудах: уже никто, кроме самых отпетых злодеев, не курит в кино и тем более в клипах. Начинающие поп-звезды не позволяют себе никаких вольностей. И тут – такое! Майли как бы показывает: никакого лицемерия, никаких двойных стандартов! Она не будет играть по правилам, когда на премьерах ты – пай-девочка, а потом папарацци ловит тебя с косяком в руке. Она будет курить прямо нам в лицо!

Клип сделал продюсер и, по слухам, новый бойфренд девушки Mike WiLL Made It, то есть Майкл Сделает. Он же появляется вместе с девушкой в клипе. В общем, понятно теперь, почему сбежал Лиам Хемсворт.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий