Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Персоны, Развод > Майли Сайрус и Лиам Хемсворт официально расстались

У кого-то из вас праздник: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт официально расторгли помолвку. После всех слухов о ссорах между парой, восстании братьев Хемсворотов против будущей невестки, изменах Лиама и конца дружбы Твиттере, эта новость уже и никакой не сюрприз.

Напомним, 20-летняя Майли и 23-летний Лиам познакомились в 2009 году на съемках фильма “Последняя песня”. Майли уже тогда была звездой, Лиам же считался братом Криса Хемсворта и лишь позже стал самостоятельной единицей после “Голодных игр”. Голубочки обручились в мае 2012 года, причем почти сразу же пошли слухи, что это Майли буквально вынудила Криса сделать предложение. Более того, парень, будто бы, хотел тайной помолвки, но девушка мигом растрепала обо всем прессе и показала кольцо – чтобы Лиам уже не отвертелся. Спустя какое-то время у пары начались проблемы, а в начале этого года она и вовсе отложила свадьбу. Влюбленные разругались, потом помирились – но, увы, снова расстались.

Представители пары пока не комментируют ситуацию, но источники поговаривают, будто расставание пары было плохим, и Майли не хочет иметь никаких дел с Лиамом. Что касается Хемсворта, он уже точно не любит Майли и хочет окончательно и бесповоротно уйти.

Опять же, по слухам, причина разрыва во внезапном гиперсексуальном имидже Майли, которым она обзавелась не так давно. Лиаму он не по душе, ему не нравится вызывающее поведение девушки и повышенное внимание к ее персон – в основном скандальное.

Майли Сайрус

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий