Вы находитесь здесь: Главная > Майкл Шин, Персоны > Майкл Шин нашел себе новую подружку

Звезда “Другого мира” и “Сумеречной саги” (а также множества менее известных широкой публике роскошных лент вроде “Уайлда”, “Фроста против Никсона”  или “Проклятого “Юнайтеда”) Майкл Шин снова занят. Если верить прессе, актер уже несколько недель встречается с Кэрри Киган – ведущей программы Big Morning Buzz Live на VH1, роскошной блондинкой с выдающейся грудью-)

Как и где эти двое познакомились, неизвестно, однако их уже не раз видели вместе – скажем, на вечеринке сериала “Мастера секса”, где Майкл играет главную роль, в Моргановской библиотеке и музее Нью-Йорка. По словам очевидцев, Кэрри смотрела на Шина глазами влюбленной школьницы, а он нежно тер ей спинку-) Таким образом, делаем вывод, что с партнершей по “Мастерам секса” Кейтлин Фицджеральд его таки ничего не связывает.

Напомним, Майкл много лет жил в гражданском браке с Кейт Бекинсейл, от которой у него имеется 14-летняя дочь Лили (это она заставила его согласиться на роль Аро в “Сумерках”, да-да-)), а затем пару лет встречался со своей партнершей по вудиалленовской “Полночи в Париже” Рейчел МакАдамс.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий