Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью, Интервью и статьи, кино, любовь, Майкл Фассбендер, Остальное, отношения, Персоны, романы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Майкл Фассбендер жалуется на неудачи на любовном фронте

Очаровательный голливудский холостяк Майкл Фассбендер, о романе с которым мечтают все его поклонницы, признался, что на самом деле в реальной жизни он не слишком удачлив в делах сердечных.

Фассбендер

Майкл прослыл в Голливуде жутким бабником, но сам актер отмечает, что не имеет с этими слухами ничего общего. Фассбендер мечтает о семейном счастье и надеется вскоре его обрести: «Самые долгие отношения у меня длились всего два года… Мне не так-то легко найти подругу, которой искренне понравлюсь именно я, сам по себе. А не мой статус в Голливуде, — переживает Майкл. — Я бы уже хотел постоянных отношений, семью, но пока не получается. Но я не сдаюсь! Хотя у меня остается довольно мало свободного времени. В том числе и для свиданий. Но сейчас стало легче заводить друзей и подруг. Вы понимаете, о чем я? С тех пор как я обрел популярность и славу, почему-то стал всем очень интересен. Особенно девушкам. Они готовы слушать любой бред, который я несу. А лет пять тому назад и минуты бы не продержались».

Мечтам актера, возможно, суждено сбыться в ближайшее время. Поговаривают, что Майкл уже несколько месяцев состоит в отношениях с Алисией Викандер. Несмотря на то, что звезды кино не комментируют свой роман, отец актрисы называет Фассбендера не иначе как «бойфрендом дочери».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий