Вы находитесь здесь: Главная > 86-ая церемония, PAPARAZZI, Брэдли Купер, Джаред Лето, Звездные семьи, Красная дорожка, Майкл Фассбендер, Оскар, Персоны > Джаред Лето, Брэдли Купер и Майкл Фассбендер пойдут на церемонию “Оскар” с мамами

Церемония вручения все ближе и ближе, а нам становятся известны новые подробности этого торжества. Как недавно выяснилось, актеры Джаред Лето, Брэдли Купер и Майкл Фассбендер решили разделить волнительный момент этого мероприятия с самыми близкими людьми и позвали на праздник свои мам.

Чтобы сопроводить сына на “Оскар”, мама 36-летнего  Майкла Фассбендера специально прилетит из Ирландии в Лос-Анджелес. Как сообщает приближенный к актеру источник, в течение нескольких месяцев Фассбендера видели в компании модели Мадалины Генеи, но в спутницы на церемонию Майкл отдал предпочтение маме.

Майкл Фассбендер с мамой и папой

6c96b93438c4cf988b2c37db024da6a5

Та же история и со звездой фильма “Афера по-американски” Брэдли Купером. Актер вот уже год встречается с 22-летней британской моделью Сьюки Уотерхаус. Актер приглашал свою возлюбленную на различные церемонии. Но для самого важного мероприятия Купер решил заручиться поддержкой своей мамы – Глории. Как сообщает друг актера, Сьюки Уотерхаус присоединится к своему любимому на авте-пати.

Брэдли Купер с мамой Глорией

8_513de422ef9ca

Актер и фронт-мен группы “Thirty Seconds to Mars” Джаред Лето всегда славился своими тесными отношениями с мамой Констанс и братом Шенноном. Именно их двоих звезда фильма “Далласский клуб покупателей” выбрал в качестве сопровождения на церемонию. Вчера вечером актер разместил у себя в инстаграме фотографию, которая была сделана во время того, как Джаред объявлял маме эту радостную новость. По снимку было видно, что для Констанс это было настоящим сюрпризом и неожиданностью. Посмотрим, как она будет реагировать, если (или точнее, “когда”) ее сын Джаред получит статуэтку в номинации “лучший актер второго плана”. Держим кулачки!

Leto26022014-1

Напомним, ранее, в одном из интервью, Лето рассказал, что его мама является для него наибольшим вдохновителем.

Все, за что бы ни брался Джаред, его мама Констанс поощряла и хвалила своего любимого сына. Она всегда поддерживала его в мечтаниях и достижениях новых вершин.

За участие в “Далласском клубе покупателей” актер уже был удостоен более 30 наград, Лето заявил, что каждая из его премий – это способ поблагодарить маму за поддержку и веру: “Моя мама всегда очень усердно работала, но не переставала мечтать и верить. Самое главное, чему она меня научила – это мечтать, а затем браться за работу для воплощения своей мечты в жизнь. Сейчас я ей за это безмерно благодарен. Она лучшая”.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий