Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Зак Эфрон, Звездные семьи, Интервью и статьи, Майкл Джексон, Музыка, Остальное, Персоны, Пэрис Джексон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дочь Майкла Джексона призналась, что Зак Эфрон разбил ей сердце

Дочь короля поп-сцены Майкла Джексона Пэрис Джексон постепенно внедряет в шоу-бизнес. Девушка, которая недавно заключила контракт с одним из самых уважаемых модельных агентств, впервые стала гостьей программы The Tonight Show на канале NBC, где дала откровенное интервью. Конечно же, не обошлось без вопросов о главном человеке в жизни Пэрис – её отце. Но помимо этого ведущий поговорил с Джексон о Заке Эфроне – актере, в которого она была влюблена.

пэрис джексон новости шоу-бизнес зак эфрон

Девушка призналась, что с самого раннего возраста хотела попасть на шоу High School Musical Live, где, как ей говорили, пел голливудский красавчик, однако когда она все же смогла попасть на представление, выяснилось, что Эфрон снимается в фильме «Скакун дерби», и поэтому его не будет. «Я так сильно плакала! Я чувствовала, что мое сердце просто разбито этой новостью», — заявила Пэрис.

Обратить на себя внимание Эфрона девушки все-таки удалось. Узнав о том, что он разочаровал дочь самого Майкла Джексона, Зак признался, что очень сожалеет о сложившейся ситуации и надеется встретить Пэрис на премьере своего нового фильма «Спасатели Малибу», где он снялся с Дуэйном Джонсоном. Отметим, что премьера состоится совсем скоро.

Ранее мы рассказывали о парной татуировке, которую сделали Пэрис и Принс Джексон.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий