Вы находитесь здесь: Главная > Майкл Джексон, Персоны, Пэрис Джексон > Пэрис Джексон бросила бойфренда-рокера

Единственная дочь поп-короля Майкла Джексона Пэрис Джексон бросила своего бойфренда Майкла Снуди. Инсайдеры рассказали изданию RadarOnline, где именно кончилось терпение девушки.

ыаыа
Ещё несколько недель назад влюблённые провели несколько дней в Париже. Майкл даже опубликовал их совместное фото, сделанное под Эйфелевой башней, подписав его «I love Paris!». После этого и недели не прошло, как их пути разошлись. Расстались Пэрис и Майкл далеко не друзьями.

Ещё во время их парижского отдыха Пэрис начала размещать странные сообщения типа «корень всех страданий — привязанность». После этого Джексон вернулась домой в гордом одиночестве, а пару больше не видели вместе. Вскоре инсайдеры подтвердили, что они уже не вместе.
Вскоре Пэрис удалила все недавние совместные фото с Майклом, оставив лишь одну, сделанную на Гавайях.
«Майкл думал, что может относится к Пэрис, как ему заблагорассудится, но он ошибался» — рассказал источник, приближённый к дочери певца.
Напомним, что познакомились Майкл и Пэрис в обществе анонимных алкоголиков. Уже после первого совместного занятия пара решила, что им посторонняя помощь не нужна. Семья Джексон была шокирована – они переживали, что рокер не только не поможет Пэрис избавится от алкоголизма, но и подтолкнёт её к пропасти. Бабушка девушки, мама Майкла, потребовала, чтобы та вернулась домой, но та просто перестала отвечать на телефонные звонки.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий