Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, байопик, Интервью и статьи, Майкл Джексон, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > На основе воспоминаний телохранителей будет создан байопик о Майкле Джексоне

Интернет-портал  Deadline сообщает, что в скором времени должна состояться премьера еще одного биографического фильма о Майкле Джексоне.

О намерении снять байопик заявила американская кабельная сеть Lifetime. Продюсерские обязанности на себя берет Сьюзанн де Пассе. Кто будет режиссером и сценаристом фильма, пока что не сообщается.

Единственное, что известно о проекте – главную роль в нем исполнит артист-имитатор по имени Нави.

1

История будет создаваться на основе воспоминаний телохранителей Майкла. Рабочее название фильма «Майкл Джексон: В поисках Нетландии» («Michael Jackson: Searching ForNeverland»).

Интересно, как на эту идею отреагируют родные короля поп-сцены.

Напомним, что члены семьи музыканта, в особенности его дочь крайне негативно отреагировала на съемки комедийного сериала «Городские легенды», где фигурировало имя Джексона. Там роль легендарного артиста исполнил Джозеф Файнс. Карикатурой на собственного отца осталась недовольна Пэрис Джексон и в Twitter написала, что ее тошнит от одного только просмотра трейлера, не говоря уже об остальном. Как на это отреагировали создатели «Городских легенд»?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий