Вы находитесь здесь: Главная > Майкл Джексон, Персоны > Ещё один наследник Майкла Джексона рассчитывает на его миллионы

Уже почти семь лет прошло с того дня, как Майкл Джексон отошёл в мир иной, но количество людей, желающих оторвать свой кусочек от многомиллионного состояния артиста не уменьшается с годами. Так, на днях объявился ещё один «сын» Майкла. утверждающий, что Джексон относился к нему, как отец, а значит, его законнорожденные дети обязаны поделиться с ним наследством.

Michael-jackson-suicidal-during-child-molestation-investigation-pp

«Сынка» зовут Энтони «Джеймс» Джексон Второй. Мужчина подал иск в суд, в котором призывает судью признать завещание Майкла недействительным, потому что в нём певец не упомянул о нём.
    «Когда мне было семь лет, умер мой отец Тони. Вскоре после этого Майкл Джексон усыновил меня и воспитывал вместе с моей мамой Деброй Джексон. И даже после того, как родились дети Майкла Принс, Пэрис и Блэнкет, он продолжал растить меня как родного сына. Пока он был жив, он помогал мне, и я уверен, что если бы он был жив, он бы внёс меня в своё завещание. Он бы заплатил за моё обучение, купил бы мне дом, машину, дал бы мне достаточно средств, чтобы я мог начать свой бизнес. Когда-то он сказал мне, что я – единственный человек, которому он позволил бы использовать музыкальные каталоги SONY/ATV бесплатно. Я уверен, что так бы и произошло, однако он не успел. Так что я решил обратиться в суд за справедливостью» — заявил Энтони. Мужчина не поленился расписать свои претензии на 128 страницах. Он уверен, что завещание, согласно которому было распределено состояние Джексона, было подделкой и не имело нотариального свидетельствования. Среди прочих претензий Энтони требует проверки этого факта соответствующими органами.
Это уже не первый раз, когда этот человек судится с семьёй Майкла. В 2013 году он хотел стать опекуном троих детей Джексона, но ему было отказано.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий