Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Майкл Джексон, Музыка, Персоны > На Billboard Music Awards оживили Майкла Джексона

Сегодня технологический прогресс не стоит на месте, благодаря чему у нас есть возможность наблюдать на сцене за артистами, которых уже давно нет с нами. Так, накануне, на церемонии вручения Billboard Music Awards 2014, зрители имели возможность насладиться выступлением короля поп-музыки Майкла Джексона.

mjhologram51814-_4

Выступление Джексона прошло под одну из его песен из нового альбома Excape  ”Slave to the Rhythm”. Отметим, что данная композиция Майкла была записана еще в 19910ом году, для альбома Dangerous.

Голограмма Майкла не только пела, но и передвигалась по сцене, исполняя свои коронные танцевальные движения. Стоит отметить, что подтанцовка артиста была живой. Весь номер достаточно гармонично смотрелся на сцене. «Возвращение» короля на сцену для некоторых зрителей в зале было радостным событием, а у некоторых его появление вызывало слезы.

Перед началом церемонии организаторы Billboard Music Awards, говорили, что готовят для зрителей нечто совершенно уникальное: «Мы говорили об этом на протяжении последних пяти месяцев, все это время мы были в процессе работы. Это было дейтсвительно странно, видеть на сцене того, кого уже нет с нами».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий