Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Майкл Джексон, Музыка, Персоны > Дети Майкла Джексона ежегодно будут получать 8 миллионов долларов

В Лос-Анджелесе завершилось судебное разбирательство касательно наследства и опекунства над детьми короля поп-музыки Майкла Джексона. Суд постановил, что 17-летний Принс, 16-летняя Перис и 12-летний Бланкет ежегодно будут получать 8 миллионов долларов на свое содержание. В эту сумму входит: 3 миллиона на обучение детей, 3 миллиона на развлечения, праздники, отдых, 600 тысяч на обеспечение безопасности наследников, 200 тысяч на аренду особняка, в котором жил Майкл. Кроме того, Принс и Перис ежемесячно будут получать 15 тысяч долларов на карманные расходы, а их опекун 1,2 миллиона долларов в год на уход за детьми.

1322799630_deti

Отметим, что официальным опекуном детей является мама Майкла Джексона – Кэтрин Джексон. Сейчас Принс, Перис и Бланкет проживают в Лос-Анджелесе вместе с Кэтрин и двоюродным братом музыканта – Ти Джей Джексоном. Однако, биологическая мать Принса и Перис намеревается подать в суд, чтобы получить право опеки над своими детьми и над Бланкетом, который родился с помощью суррогатной матери.

Напомним, бывшая медсестра Дебби Роу была замужем за поп-королем в течение трех лет (1996–1999 годы). После развода женщина отказалась от воспитания детей и пропала из их жизни. Сейчас Роу уверенна, что бабушка детей не в состоянии справится с воспитанием внуков и хочет доказать это в суде. Окружение семьи Джексонов уверенно, что Дебби неспроста хочет вернуть себе право опеки, так как сейчас стоимость наследства Майкла растет в цене – особняк поп-короля, который ранее оценивали на 3,5 миллиона фунтов стерлингов уже стоит более 400 миллионов. Друзья семьи предполагают, что Роу движет корыстный интерес, а не желание заботиться о детях.

512278223

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий