Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Майкл Дуглас, Остальное, Персоны > Телеканал Fox разрабатывает римейк «Рокового влечения»

Телеканал Fox подхватил общую волну ремейков и сиквелов и объявил о разработке телеверсии «Рокового влечения» — фильма режиссера Адриана Лайна, который впервые был представлен зрителю в 1987 году. Напомним, в оригинальном фильме главные роли исполнили Энн Арчер, Гленн Клоуз и Майкл Дуглас.

За написание сценария возьмутся Андре и Мария Жакеметтон, авторы сериала «Безумцы», продюсировать картину будут они же.

Предстоящий проект рассматривается как сериал с ограниченным количеством серий, однако, не исключается возможность продления его на второй сезон. Телепроект позиционируется как переосмысление легендарного триллера.

k

Отметим, что первое «Роковое влечение» было хорошо воспринято как критиками, так и зрителями. При бюджете в 14 миллионов, в мировом прокате он заработал более 300 миллионов, а также получил шесть номинаций на премию «Оскар», в том числе как «Лучший фильм», «Лучшая женская роль» и «Лучший режиссер».

Сумеет ли телеверсия повторить успех своего кинопредшественника, скоро узнаем.

Напомним, сюжет «Рокового влечения» строится на семьянине, который на пару дней решил расслабиться и почувствовать себя свободным человеком. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форрест — новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви, сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы.

К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий