Вы находитесь здесь: Главная > Майкл Дуглас, Персоны > Майкл Дуглас и Кертин Зета-Джонс планируют обновить брачные клятвы

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, отношения которых в последнее время напоминают американские горки,  планируют возобновить их свадебные клятвы.

395f3fb0c128_e7926ea23ec109e2d596cf1c29de6767_707
Супруги, воспитывающие двоих детей (13-летннго  Дилана и 10-летнюю Кери), разошлись в августе прошлого года после 14 лет брака. Но, пожив раздельно, решили дать отношениям второй шанс. Для этого пара даже посещала семейного психолога, чтобы решить все семейные проблемы и накопившиеся обиды. Проблемы начались у семьи сразу после болезни Майкла – ему диагностировали рак горла. К счастью, лечение хоть и было тяжёлым, зато своевременным, и жизни актёра болезнь уже не угрожает. Усугубляла ситуацию также психическая болезнь Кетрин, обострившаяся после перенесённого стресса. Биполярное расстройство, которое ей диагностировали некоторое время назад вызывает частые смены настроения и затяжные депрессии.
Видимо, работа со специалистами пошла паре на пользу, раз теперь они решили  снова подтвердить их брачные обязательства друг перед  другом на праздновании их дней рождений в сентябре этого года. Надо сказать, что и Майкл, и Кетрин родились 25 сентября.
Источник, приближённый к семейной паре, рассказал изданию Britain’s Grazia: «Майкл и Кетрин многое прошли за последние несколько месяцев. Они желают торжественно обновить их брачные клятвы в сентябре этого года. Терапия у специалиста сделала многое. Они работали над разными способами выражения чувств, в том числе,  ведение дневника. Теперь если кому-то что-то не нравиться, они сразу это говорят, а не таят в себе. Один месяц в году они будут проводить отдельно, чтобы взять паузу в отношениях и понять, как нужны друг другу».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий