Вы находитесь здесь: Главная > Майкл Дуглас, Персоны > Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс опять вместе

В канун Нового года, одна из красивейших пар Голливуда воссоединилась. Поклонники  Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс ликуют: после тайм-аута в отношениях пара снова вместе. Об этом официально заявила сама звёздная чета.

364x273_0xc0a8393c_5957237641370466489
Майкл и Кэтрин женаты более 13 лет. Год назад у Майклу поставили страшный диагноз- рак горла. Но Майкл победил его, в том числе благодаря своей жене. Но на их браке переживания плохо сказались. Видимо, на фоне стресса всплыли давние обиды. Пара перестала носить кольца, а после вообще выходить в свет вместе. Усугубляло ситуацию и то, что что Кэтрин неизлечимо больна биполярным расстройством. Психическое заболевание характеризуется частой сменой настроения и депрессивными состояниями.
В сентябре этого года стало известно, что пара решила дать  своим отношениям последний шанс. Они официально заявили о том, что берут тайм-аут, чтобы сделать переоценку их отношений и  понять, что они значат друг для друга.
Кроме того, пара обратилась к семейному психологу, который разбирал семейные проблемы  и корректировал их отношения. Если бы эта попытка не удалась, пара однозначно развелась бы. Лечение и пребывание порознь дало свои плоды.
Недавно на премьере фильма «Последний мальчишник в Вегасе» супруги появились вместе. Позже их видели в Нью-Йорке. Пара пробежала по магазинам, весело болтая. У обоих было прекрасное настроение и.. обручальные кольца на пальцах.
Теперь их поклонники могут быть спокойны: Майкл с Кэтрин  снова живут вместе.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий