Вы находитесь здесь: Главная > Майкл Дуглас, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Майкл Дуглас соврал про рак горла

В августе 2010 года весь мир был шокирован, когда Майкл Дуглас объявил о том, что у него рак горла в четвертой стадии. Теперь выяснилось, что “оскароносный” артист соврал – вернее, сказал не совсем правду. В новом интервью Дуглас признался, что на самом деле у него был рак языка.

“Это случилось прямо перед началом моего большого пресс-тура для фильма “Уолл-стрит: Деньги не спят”, и мы типа сказали: “Отменить турне и сказать, что мы не очень хорошо себя чувствуем – не вариант”. Я сказал: “Нужно просто выйти и сказать правду, что у меня рак, вот и все”, – поведал Майкл.

По словам Дугласа, врач нашел в основании языка раковую опухоль размером с орех. Медик предупредил, что, возможно, не стоит открывать народу правду о болезни, имеющей столь негативный прогноз, накануне столь серьезного пресс-тура.

“Давайте просто скажем, что это рак горла”, – посоветовал артисту врач. Медик добавил, что если придется делать операцию на языке, то Майкл может лишиться не только части языка, но и фрагмента челюсти. В общем, на такие темы Дуглас общаться с прессой тогда не захотел, поэтому послушался врача и ввел публику в заблуждение.

Майкл Дуглас

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий