Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Кэтрин Зета Джонс, Майкл Дуглас, Персоны, Развод > Источник: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас разводятся

Число 13 в который раз подтвердило свою дурную славу. По крайней мере, для пары Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас – ходят слухи о том, что они разводятся.
В общем, об этом поговаривают уже не первый день. Стоит лишь сказать, что папарацци уже более 4 месяцев не могут заснять Майкла и Кэтрин вместе. Так, к примеру, на фотографиях недельной давности, запечатлевших прилет Дугласа на Сардинию, нет и тени его официальной половинки.

Из источника, который поведал журналистам о крахе звездного брака, известно, что Дуглас вскоре объявит о разводе. Зета-Джонс, в свою очередь,старается сохранить семью. Впрочем, не исключено, что она просто готовится к суровой бракоразводной битве. Возможно, актриса возьмет на вооружение опыт одной из своих героинь, Мэрилин из «Невыносимой жестокости», которая нагрела бывших мужей не на один миллион.
Немного странным может показаться, то, что актерская чета решила разбежаться именно сейчас – ведь трудности, которые им пришлось пережить, остались позади. В 2011 году Дуглас лечился от рака горла, немногим позже Зета-Джонс попала в реабилитационный центр с диагнозом «биполярное расстройство» – и в этот непростой период супруги всячески друг друга поддерживали.
Представители актеров темнят – если ранее пресс-агент Дугласа отклонял вопросы о разводе, то теперь он лаконично сообщает, что не хочет об этом говорить.
Время покажет, чем закончится вся эта история – а пока мы можем просто полюбоваться снимками эффектной пары.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий