Вы находитесь здесь: Главная > Адам Сэндлер, Майк Майерс, отцовство, Персоны > Майк Майерс получил трогательный совет от Адама Сэндлера об отцовстве

От отца – отцу. В недавнем интервью голливудский актёр Майк Майерс рассказал, что рождение первенца полностью изменило его жизнь. Новость о беременности его жены Келли выбила его из колеи, и он не знал, как совладать со своими чувствами и предстоящим событием. Самый ценный и очень трогательный совет он получил от своего давнего друга и коллеги Адама Сэндлера.

mike-meyes-600x800
«Когда новость о беременности моей жены попала в СМИ, мне позвонил Адам Сэндлер. Мы живём в Нью-Йорке, и здесь очень трудно встретиться с человеком, с которым ты дружишь давно. Так вот, он позвонил мне и сказал: «Ты будешь в восторге от отцовства. Это похоже на то, словно тебе снова двенадцать лет и ты впервые влюбился. Эти чувства ты будешь испытывать каждый день с новой силой… Это словно найти в собственном доме комнату своей мечты, о которой ты и не подозревал. И этой комнатой будет твоё сердце.. Я не знаю, как быстро ты поймёшь это, но с рождением ребёнка ты станешь добрее и счастливее»» — сказал Адам Майку.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий