Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Мадонна, Музыка, эконом-класс > Мадонна летает эконом-классом

Теперь известную певицу Мадонну можно увидеть в эконом-классе. Многомиллионное состояние артистки позволяет ей приобрести свой личный джет, на котором она смогла бы посещать страны, в которых чаще всего бывает и работает — Англию, Португалию и США. Недавно Мадонну сфотографировали поклонники на одном из регулярных рейсов из Лиссабона в Лондон и не в первом классе.

madonna2

На сцене и красных дорожках она блистает в шикарных нарядах и с идеальным макияжем, а путешествуя самолетом появляется перед пассажирами в простой куртке, джинсах, розовых кроссовках и полностью без макияжа. Мадонна заняла место у окна, а всё ее внимание было приковано к телефону. А вот пассажирам пришлось оторваться от переписки в своем смартфоне, ведь всё их внимание привлекла звезда, которая так необычно предстала перед их глазами.

Madonna+David+Banda+Ritchie+Arrivals+Grammy+UXXX4A0Ldbal[1]

После того, как ее средний сын Дэвид Банда переехал в Португалию, для Мадонны это стала важная точка на карте. Сын Мадонны был принят в юношескую команду футбольного клуба «Бенфика», поэтому в Лиссабоне он теперь живет и тренируется. Мама не жалеет денег, чтобы как можно чаще посещать эту страну и увидеть своего сына. Певица часто оставалась в отеле, когда приезжала к чаду, но теперь решила приобрести элитный особняк не далеко от столицы, в районе города Синтра. Она переехала туда вместе со своими детьми. Стало известно, что Мерси Джеймс, Стелла и Эстер устроены в обучающее заведение. Они будут посещать престижный французский лицей, стоимость обучения в котором составляет 38,5 тысячи долларов в год.

35C6D45900000578-3666023-image-a-31_1467209920063[1]

Помимо ухода за своими детьми, Мадонна так же занимается благотворительностью. Например, совсем недавно артистка взабралась на большую конструкцию луны в районе фавелл Рио-де-Жанейро для фото в инстаграме. Эту конструкцию для привлечения внимания знаменитостей построили активисты на крыше своего здания активисты культурного центра, который занимается вопросами образования детей из бедных семей в Рио. Возведение арт-объекта было символически приурочено к 10-летней годовщине с момента создания центра. Во время визита Мадонны в неблагополучные районы Рио, к ней даже была пристроена охрана, с которыми она так же сделала фотографию для инстаграма. Фото быстро облетели интернет и поклонники увидели, что артистка активно занимает благотворительностью.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий