Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны > Мадонна завела новую любовную игрушку

Американская певица Мадонна, которая с головой ушла в материнство и всю себя последние несколько месяцев посвящала своим детям и усыновлению новых, решила найти себе отдушину от семейной суеты и нашла её в лице Абубакара Сумахоро. Молодой человек, новое любовное увлечение артистки, более, чем на три десятка лет моложе своей звёздной пассии.

Madonna-boytoy-Aboubakar-Soumahoro-

Как сообщают западные СМИ, темнокожий парень так молодо выглядит, что вполне может быть другом сына Мадонны Рокко, что, впрочем, вполне в её стиле. За последние лет десять любовники певицы были сплошь темнокожими и очень молодыми, что 58-летнюю артистку вовсе не смущает.
«Мадонна любит таких колоритных молодых парней, и он абсолютно подходит под её тип. Она уже сообщила своим друзьям, что в постели «он – настоящий огонь»» — рассказал инсайдер и добавил, что отношения с новым бойфрендом остаются в секрете. О нём известно очень мало, лишь его имя. Кто он и откуда – никто из окружения Мадонны не знает, но певица уже позволила ему стать частью своей жизни и сопровождать в Малави, где она удочерила двух девочек Эстер и Стэллу. Было ли это решением парня, или певица настояла – пока неизвестно.
«Когда ты встречаешься с такой звездой, как Мадонна, ты обязан делать то, что она говорит. В некоем роде ты становишься её собственностью» — сказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий