Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны > Мадонна оставит сцену ради детей

Малавийские девочки-близнецы Стэлла и Эстер изменили отношений американской певицы Мадонны к своей семье. Если верить инсайдерам, приближённым к артистке, та собирается оставит карьеру, чтобы посвятить свою жизнь детям. Помимо родных и уже взрослых детей Лурдес и Рокко, Мадонна воспитывает усыновлённых Мерси и Дэвида Банду.

_466e5cec
   «В последнее время Мадонна чувствовала себя одинокой. Лурдес и Рокко покинули отчий дом, и у неё остались лишь Мерси и Дэвид, но и те уже подросли, а она так соскучилась по детскому щебетанию. Она так счастлива, что у неё появились Стэлла и Эстер, её жизнь снова обрела краски. Теперь Мадонна собирается немного отдохнуть от музыки и сфокусироваться на своих детях» — рассказал инсайдер.    Конечно, намерений покинуть музыку и сцену навсегда у неё нет, но сейчас, когда девочки адаптируются к новой жизни, она должна быть с ними.
Напомним, что для того, чтобы удочерить девочек, Мадонне пришлось срочно подписать соглашение об опеке над старшим сыном Рокко со своим бывшим мужем Гаем Ричи. Теперь подросток будет жить с отцом большинство времени, а с матерью видеться лишь изредка. В Лондоне он закончит школу и, если пожелает, продолжит обучение.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий