Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны > Мадонне приписали усыновление ещё двух детей из Малави

Несколько часов назад западные СМИ пестрели заголовками о том, что американская певица Мадонна решила подарить счастливое детство ещё двум сиротам из Малави и несколько дней назад как раз завершилось судебное заседание суда этого государства в Восточной Африке. Якобы дело осталось за малым – согласием властей страны.

5th Annual Sean Penn & Friends HELP HAITI HOME Gala Benefiting J/P Haitian Relief Organization - Arrivals

Эту информацию якобы даже подтвердил представитель Верховного суда Мленга Мвула, и теперь Мадонна готовит ещё две детских комнаты в своём жилище. Но сегодня появился реальный комментарий самой Мадонны, и он противоречит ранее поданной СМИ информации.
«Я и в самом деле недавно приехала в Малави, но лишь для того, чтобы проконтролировать деятельность детского госпиталя в городе Блантайре, а также обсудить моё сотрудничество с фондом Raising Malawi. После этого, я отправлюсь домой. Официально заявляю, что все появившиеся слухи об усыновлении не являются действительностью» — заявила певица.
Но помним мы также тактику голливудской актрисы Сандры Баллок, которая лично опровергла аналогичную информацию, а позже выяснилось, что она и в самом деле удочерила ребёнка, и при этом, в отличие от Мадонны, Сандра – не самая непредсказуемая звезда. Одним словом, поживём – увидим.
Напомним, что в 2008 году в Малави Мадонна усыновила мальчика по имени Дэвид Банда, а год спустя – девочку Мерси Джеймс. Певица часто берёт их в поездки на родину и делает всё возможное, чтобы приёмные дети не чувствовали культурного разрыва с родиной.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий