Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Мадонна объединилась со своими детьми в Новый год

2016-й год был успешным для Мадонны в профессиональном плане, но в делах семейных певица не может похвастаться тем же. Мадж и ее бывший муж Гай Ричи пытались урегулировать вопрос опеки над их общим сыном Рокко. Решение, которое устраивало бы обе стороны, а самое главное – Рокко, далось им нелегко. Тем не менее, парень остался жить с папой, настаивая на том, что «он рад больше не жить с мамой».

Как бы сильно эти слова не ранили сердце Мадонны, она нашла в себе силы снова начать диалог с сыном. И вот, в канун Нового года, семье удалось примириться.

мадонна

О том, что ее семья воссоединилась, Мадонна рассказала в Instagram, где опубликовала целую серию милых фотографий, сделанных в швейцарских Альпах. Именно туда на Новый год исполнительница увезла своих детей.

Отметим, что Мадонна ухитрилась поставить на горные лыжи не только старших — 20-летнюю Лурдес и 16-летнего Рокко, но и даже двух своих приемных — 11-летнего Дэвида и 10-летнюю Мерси, которые родились в далекой африканской стране Малавии. А под фото своего маленького коллектива улыбающихся лыжников она подписала: «Дружная семейка».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий