Вы находитесь здесь: Главная > Гай Ричи, Мадонна, Персоны, Рокко Ричи > Мадонна будет проверять детей на наркотики

Скандал Мадонны со старшим сыном Рокко Ричи, который живёт сейчас со своим отцом Гайем Ричи в Лондоне, очень взволновал певицу. Теперь артистка переживает о том, чтобы и остальные её дети не были подвержены таким пагубным привычкам.

_de56f23b
Источники утверждают, что Мадонна задумала контролировать своих остальных детей (усыновлённых), которые живут вместе с ней в Соединённых Штатах, и планирует брать у них анализы на наркотики каждый месяц, если не неделю.

Напомним, что в сентябре этого года Рокко был арестован за курение марихуаны. Полицейские доставили шестнадцатилетнего подростка в отделение, где с ним провели беседу о вреде курения. Мадонна была в шоке – бывший муж клятвенно обещал присматривать за старшим сыном. Это было одно из главных условий того, чтобы подросток остался с ним в Великобритании, однако быстро стало известно, что Гай слишком занят своей новой семьёй и даёт слишком много свободы сыну-подростку. Рокко начал прогуливать школу и шляться по подворотням со своими друзьями, и фотодоказательства этого регулярно попадали в газеты.
Инсайдеры утверждают, что Мадонна всерьёз намерена снова обращаться в суд и поднимать вопрос о возвращении Рокко домой, если ситуация не улучшится.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий