Вы находитесь здесь: Главная > Гай Ричи, Мадонна, Персоны > Рокко Ричи посмеялся над Мадонной

Мадонна и Гай Ричи давно договорились об особенностях опеки над их шестнадцатилетним сыном Рокко, который поле скандального выяснения отношений с матерью живёт со своим отцом в Лондоне. Мать нашла общий язык с ребёнком, и всё равно время от времени у них возникают разногласия.

madonna-son-rocco-ritchie-diss-not-living-with-her-partying-42
58-летняя Мадонна опубликовала видео, на котором у двоих её приёмных детей Дэвид и Мерси 10 и 11 лет изо рта свисали кусочки еды. Рокко, увидев видео, написал:

«Так рад, что я больше не живу здесь». Поклонники Мадонны сразу же восприняли это как нанесённую обиду его матери и начали стыдить его, ведь она душу вложила своего ребёнка, но Ричи-младший лишь посмеялся над ними, а позже, решив не злить фанатов Мадонны, удалил свой комментарий. Видео, опубликованное Мадонной, также пропало с её страницы.
Напомним, что на прошлой неделе Рокко попал на первые странички газет из-за его проблем с законом – парня поймали за курением марихуаны. На нег пожаловались соседи, и полицейские, прибывшие на вызов, увидели подростка, выбрасывавшего что-то в кусты. Он попытался скрыться от правоохранителей, но не успел. При обыске у него обнаружили немного «травки».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий