Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мадонна контролирует строительство медицинского центра в Малави

Отдохнуть и набраться сил после нелегкого гастрольного тура Rebel Heart в поддержку одноименного нового альбома Мадонна решила не на дорогих курортах и райских местах на земле, а в Малави, куда вместе со своими четырьмя детьми отправилась с благотворительной миссией.

Там королева поп-сцены посетила благотворительный фонд Raising Malawi, который был открыт при ее большой поддержки в 2006 году, а также посмотрела, как проходит стройка центра детской хирургии, который должен начать действовать уже в 2017 году.

«Открытие центра детской хирургии и блока интенсивной терапии сыграет огромную роль в жизни Малави, где появится гораздо больше возможностей спасать детские жизни. Чтобы эффективность этих учреждений была максимальной, мы также готовим специально обученный медицинский персонал. Я лично проконтролирую доставку в центр всего необходимого оборудования и подготовку центра к функционированию на постоянной основе. Так что впереди у меня много работы!» — говорится в заявлении Мадонны.

Известно, что в новом центре будет педиатрическое отделение интенсивной терапии, дневной стационар на 50 мест и три операционных зала.

мадонна

Отметим, кстати, что в поездке в Малави Мадонну сопровождал ее 15 –летний сын Рокко, с которым на протяжении уже полугода она не может наладить нормальные стабильные отношения.

Недавно Мадж снова поругалась с подростком. Причиной стало увлечение пятнадцатилетнего парня выпивкой, что его мать посчитала слишком ранним опытом для своего сыночка.

«Увидев фото того, как Рокко выпивает алкоголь в Лондоне, Мадонна пришла в ярость. Почти неделю он не выпускал бутылку из рук, и она боится, что ей придётся лечить его от алкоголизма», — рассказал источник, приближённый к артистке.

Мадонна тут же позвонила бывшему мужу Гаю Ричи и сделала ему строгий выговор за то, что тот не смотрит за отпрыском. Она дала ему понять, что не собирается пускать жизнь сына на самотек и полностью доверять его отцу, который слишком занят своей работой и другой семьёй.

Виновнику скандала Рокко также досталось, но он даже не слушал мать – после недолгой перепалки просто положил трубку. Не исключено, что певица снова пойдёт в суд, чтобы добиться единоличной опеки над подростком и забрать его в Америку, если экс-супруг не будет более внимателен к сыну. «Ей надо были доказательства попустительства Гая, и она их получила», — подытожил информатор.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий