Вы находитесь здесь: Главная > Гай Ричи, Мадонна, Персоны, Роко Риччи > Сын Мадонны Рокко Ричи вернулся в Америку

Победила дружба! Роко Риччи, сын американской певицы Мадонны и британского режиссёра Гая Ричи, наконец-то вернулся на родину. Во вторник утром молодого человека видели на Манхэттене. Рокко наслаждался кофе со своими нью-йоркскими друзьями. После этого он отправился повидаться с матерью. С прошлого года это был первый визит парня домой.

guy-ritchie-b-1024

Сегодня должен состояться суд об опеке между Мадонной и Гаем. Предположительно, супруги пришли к какому-то соглашению. В прошлом месяце Мадонна прибыла в Лондон, где помирилась с сыном и бывшим мужем. Источники сообщали, что певица и режиссёр вняли словам судьи, призвавшего их помириться и подумать об интересах Рокко. Сам пятнадцатилетний сын знаменитостей решительно настроен жить в Туманном Альбионе вместе с отцом, давшим ему свободу. Ричи-младший не раз заявлял о том, что мать слишком деспотично относится к нему и душит его своей гиперопекой. Посмотрим, что же скажет суд.

Напомним, что в декабре прошлого года, как раз перед Рождеством, Рокко отказался ехать с Лондона в Нью-Йорк. Вернуть его домой Мадонна смогла только лишь с помощью суда, но сразу после праздника сын отправился к отцу и до недавних пор находился там.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий