Вы находитесь здесь: Главная > курение, Мадонна, Персоны, Рокко, школа > Сын Мадонны замечен за курением и употреблением алкоголя

А мама знает? Не успела Мадонна наладить отношения со своим повзрослевшим сыном Рокко и его отцом Гаем Ричи, как подросток снова дал ей повод для волнения. Молодого человека в компании друзей под мостом. Они употребляли алкоголь и курили что-то подозрительное.

madonna-son-rocco-ritchie-drinking-smoking-suspicious-cigarettes-pp

Скорее всего, Рокко снова начал прогуливать школу, и даже присутствие матери не помешало ему вместо учебного заведения отправится с друзьями на прогулку. Напомним, что несколько недель назад певица прибыла в свою лондонскую резиденцию, чтобы расставить все точки над «i» в отношениях с сыном и бывшим мужем. И если они пришли к перемирию, то вопрос с обучением всё ещё остаётся открытым.
Мадонне, которая всегда считала хорошее образование залогом успешной жизни и ей очень не нравится, что Рокко пропускает учёбу. Источники заявляли, что певица согласна «водить сына в школу лично», скорее всего, ей придётся задержаться в Туманном Альбионе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий