Вы находитесь здесь: Главная > Гай Ричи, Мадонна, Персоны, Рокко, учёба, школа > Мадонна прибыла в Лондон, чтобы вернуть сына в школу

Неожиданный улов сегодня поджидал британских папарацци в лондонском аэропорту Хитроу. Утром из Нью-Йорка прибыла американская певица Мадонна, которую легко было узнать даже за большими солнцезащитными очками. Это первый её визит в Британию с тех пор, как пятнадцатилетний сын Рокко сбежал от неё в Лондон к отцу Гаю Ричи.

32EE4BE700000578-3527867-image-a-17_1460027444360 (1)

Как стало известно журналистам, артистка приехала навести порядок в учёбе подростка, который, покинув родной дом и школу в Америке, забросил науку на новом месте. Мадонна, которая считает хорошее образование залогом успешной жизни, в корне не согласна с методами воспитания Гая, который позволяет сыну вольности не по годам.
Певица уже отыграла 82 концерта в рамках её тура Rabel Heart, в котором Рокко сперва помогал ей (до декабря прошлого года, когда заявив, что он устал от такой жизни, не отправился к отцу). За это время Мадонна порадовала миллионы фанатов и заработала 120 миллионов долларов.
Очевидно, что это тот самый случай, когда певица и её бывший муж вынуждены будут всё-таки договорится об общей опеке и прикопать топор войны ради своего сына. Ранее Мадонна уже заявляла, что планирует сесть с сыном и экс-супругом за один стол и договорится о мирном сосуществовании. В противном случае, если это не удастся, место жительства Рокко будет определять американский суд. Сейчас же главное для артистки – вернуть сына к обучению. Она уже пообещала, что будет водить сына за руку в школу лично, если он сам не возьмётся за голову.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий