Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны, роман > Мадонна закрутила роман с манекенщиком

В ожидании решения суда относительно своего сына Рокко, Мадонна решила утешиться работой и новыми отношениями. Как это у неё водится, новый избранник намного младше своей знаменитой пассии. Манекенщику Абубакару Сумахоро, бывшему работнику агентства Harrods едва исполнилось 25 лет, но его 57-летней возлюбленной это очень даже нравится.

3madonnaMAIN_2763945a

Представитель Мадонны не комментирует информацию об изменениях в личной жизни певицы, но друзья артистки утверждают, что она проводит с новым избранником много времени ещё с ноября прошлого года, когда после одной из вечеринок, они вместе исчезли в неизвестном направлении. После этого парочку видели прогуливающимися по ночному городу, а спустя несколько недель Абубакар бросил работу в агентстве (наверное, нашёл более высокооплачиваемое занятие).
Напомним, что последним бойфрендом Мадонны был Тимор Стеффенс. 26-летний хореограф сопровождал знаменитость и её детей в поездках на курорты, но во время одной из них певица попросила танцора собрать вещи и убираться вон.
До Тимора у Мадонны был роман с 23-летним хореографом Брахимом Заибатом. Это был её рекорд по моложавости возлюбленных.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий