Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны, скандал > Мадонна сорвала одежду с фанатки во время концерта

Что же происходит с Мадонной? Её странное поведение на сцене в последнее время уже заставил усомниться в её адекватности, и вот снова она провоцирует публику на слухи о психическом расстройстве. Во время последнего концерта она позвала поклонницу из зрительского зала и заставила её показать грудь всему стадиону.
57-летняя Мадонна во время концерта в австралийском Брисбене так разошлась, что сорвала верхнюю часть одежды с девушки, обнажив её перед всеми, так ещё и неоднозначно прокомментировала произошедшее.

madonna-at-concert-ftr
«такая девушка, что просто хочется шлёпнуть её и сорвать..» — сказала певица, рванув майку поклонницы. Шокированная девушка нервно хихикнула и растерялась, не зная, как реагировать на происходящее.
«Вот дерьмо.. Ой, простите, это же сексуальные домогательства.. можете сделать это же со мной, если хотите» — сказала Мэдж в микрофон. Но фанатке, видимо, этого не хотелось. Тогда Мадонна обняла её, как бы извиняясь, что показала грудь девушки всему миру.


Напомним, что странное поведение певицы повязывают с её переживаниями по поводу сына Рокко, который теперь живёт с отцом в Лондоне и не собирается возвращаться к матери в Америку.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий