Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мадонна опровергла подозрения в пьянстве на сцене

Выступление в Кентукки не пришлось ее поклонникам по вкусу. Зрителям в зале показалось, что артистка пьяна и находится в неадекватном состоянии. Такой вывод фанаты Мадж сделали исходя из ее поведения на сцене. Мало того, что звезда начала концерт с трехчасовым опозданием, так еще и насмехалась над жителями штата, куда приехала выступать, в нелестной форме пародируя их акцент.

Мадонна опровергла подозрения в пьянстве на сцене

Разумеется, таким поведением мировой звезды на сцене многие поклонники остались недовольны, о чем позже стали писать в Сети как у себя в аккаунтах, так и в комментариях постов самой Мадонны.

Оправдаться в своем поведении и объяснить, что на самом деле произошло в Кентукки, Мадонна решила с помощью большого сообщения, которое оставила в Instagram.

Так, Мадонна призвала своих поклонников не верить всему, что пишут в прессе, а также помнить о том, что ее шоу длится более двух часов, потому то, что она «прилегла» на сцене всего лишь небольшое проявление ее усталости.

«В Луисвилле я позволила себе пошутить о стенд-ап комедии в одежде клоуна и о возможности немного выпить, но общество восприняло мои слова совершенно иначе. Самое интересное в том, что будь я мужчиной, никто и слова не сказал бы, а просто продолжал бы слушать все, что я говорю и принимал бы все за чистую монету. Вот, что происходит, когда люди не читают книг, а всю информацию получают из интернет-источников, таких как TMZ», — говорилось в сообщении королевы поп-сцены.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий