Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, артистка, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, здоровье, Интервью и статьи, Мадонна, Мода и красота, Музыка, Остальное, певица, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, шоу-бизнес > Мадонна показала, как издевается над своим телом

Помешанность Мадонны на своем теле длится уже несколько десятилетий. Упорным трудом Мадж достигает каких-то результатов, старается поддерживать свое тело в идеальной форме, причем в достижении этой цели певица обращается не только к спорту, но и к различным салонным процедурам.

Мадонна показала, как издевается над своим телом

Одну из этих процедур Мадонна показала фанатам накануне. 57-летняя звезда опубликовала фото, глядя на которое вспоминается советское прошлое. Королева поп-сцены показала фото, где ей ставят медицинские банки и иглоукалывание одновременно.

Едва фото появилось в Сети, поклонники Мадж заключили, что та над собой издевается и призвали кумира остановиться и больше не стремиться к вечной молодости. Послушает ли певица своих последователей?

Отметим, что баночный массаж усиливает лимфо- и кровообращение в коже и более глубоко расположенных тканях и органах, что улучшает питание тканей, способствуя, в свою очередь, более быстрому рассасыванию воспалений.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий